search-group.ch | Personalberatung und Stellenvermittlung

Team

Wir sind im kompletten Event-Bereich tätig und bekannt für professionellen, schnellen Service. Unser Netzwerk von geschulten und erfahrenen Personalberatern liefert eine feine Selektion an persönlich geprüften Kandidaten-Dossiers – von der Serviceaushilfe über den Koch oder die Köchin bis hin zu Hostessen und Stagehands. Dies in der gesamten Deutschschweiz.

Dominique Wild

Managing Partner

dominique.wild@search-group.ch

+41 58 810 10 10

search-group.ch ag
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Anuschka Schaaf

Partner

anuschka.schaaf@gastro-sear.ch

+41 58 810 10 20

gastro-sear.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Carolyn Föllmi

Branch Manager

carolyn@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Office Zürich
Rigistrasse 9
CH-8006 Zürich

Carmen Gull

Consultant

carmen@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Office Zürich
Rigistrasse 9
CH - 8006 Zürich

Lara Hofmann

Consultant

lara@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Laura Pompini

Consultant

laura@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Olivia Stuber

Unit Manager

olivia@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Tamara Taiani

Consultant

tamara@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Headoffice
Bachlettenstrasse 10
CH - 4054 Basel

Raphaela Wicker

Consultant

raphaela@qstaff.ch

+41 58 810 10 50

qstaff.ch
Office Bern
Käfiggässchen 30
CH - 3011 Bern